Назад к списку

Виды полотен

Стандартное полотно (Fiberglass)

Стандартная москитная сетка может использоваться во всех противомоскитных системах и является самым популярным видом полотна. Fiberglass – это полимерное стекловолокно ячеистой структуры (размер ячейки – 1 мм., толщина нити - 0.28 мм.), светло – серого цвета, что делает сетку незаметной на фоне светового проема, не имеет специфичного запаха, присущего полимерам, негорючая.


Сетки с полотном Fiberglass хорошо предохранят ваш дом от насекомых, а также частично задержат грязь, пыль, пух и пыльцу, летящие в окно.



Полотно «Антикошка» (Pet Screen)

Полотно москитной сетки «Антикошка» производится из полиэстеровой нити со специальной нетоксичной пропиткой с размером ячейки 1*2 мм, толщина нити 0,6 мм. Такая сетка не причинит вреда коту или кошке: ей нельзя пораниться и в ней невозможно застрять зубами или когтями. Этим она выгодно отличается от стекловолоконных или стальных сеток, которые небезопасны для животных. Чтобы исключить возможность выпадения домашнего питомца из окна при сильном ударе или давлении на москитную сетку, рекомендуется устанавливать специальный усиленный крепеж изделия.Сетки с полотном «Антикошка» хорошо предохранят ваше жилище от насекомых, а также частично задержат грязь, пыль, пух и пыльцу, летящие в окно.



Полотно «Антипыль» (Micro Mesh)

Москитная сетка «Антипыль» – это эффективная преграда на пути проникновения различных видов мелкой грязи из окружающей среды внутрь помещения. Она выступает защитой от пыльцы, пыли и всех видов насекомых. При этом такие сетки задерживают примерно на 30% больше пыли, чем сетки с стандартным полотном. Полотно москитной сетки «Антипыль» выполнено из стекловолокна, покрытого ПВХ, черного цвета. Размер ячейки данного полотна равен 0,8мм., толщина нити 0,28 мм. Чтобы обеспечить свободное поступление воздуха и не затемнять внутреннее пространство, сетка изготавливается из очень тонких и в то же время прочных нитей.


Полотно «Антипыльца» (Poll Tex)

Полотно «Антипыльца» имеет ячейки продолговатой формы. Размер ячеек в этом полотне меньше стандартного в 4 раза, и составляет 1 *0,25 мм., толщина нити 0,2 мм. Материал полотна – крученая полиэстеровая нить черного цвета. Этот вид полотна разработан чтобы препятствовать проникновению мелких частиц пыли или песка, а так же пыльцы. Особенно хорошо подходят сетки с данным видом полотна для людей, которые страдают от аллергии во время цветения.



Полотно ULTRAVUE "Максимальный обзор" (MaxiVision)

Москитные сетки с полотном ULTRAVUE (Ультравью) отличаются от обычного полотна москитных сеток более тонкой, но прочной нитью. Нить изготавливается из стекловолокна с защитным ПВХ- покрытием. Такие москитные сетки пропускают на 25% больше света и воздуха в помещение. Размеры ячейки составляет 1*1 мм.. толщина нити 0,22 мм.



Алюминиевое полотно

Москитная сетка алюминиевая может использоваться в рамочных, дверных или раздвижных противомоскитных системах. Сетка сплетена из алюминиевых нитей. Размер ячеек: 1,1х1,1 мм.,толщина нити: 0,28 мм. Москитная сетка из алюминия не подвержена коррозии. Сетка из тонкой алюминиевой нити пропускает еще больше воздуха, не вступает в реакцию с окислителями и ее практически не заметно. Алюминиевая сетка, установленная в проеме окна, практически не заметна глазу.

© 2019 ecosetka.ru +7(925) 379 77 90, +7(495) 709 77 27 Мы работаем чтобы вы спали спокойно!